Sie erreichen uns nicht nur vor Ort!
Wir sind auch über WhatsApp, Zoom, Mail, und Telefon erreichbar.



Ihre Ansprechpartner für Neuwagen 

Standort: Bielefeld | Jöllenbecker Str. 325
     
  
Veith Huning

Verkauf Neuwagen

+49521 98654- 222
+49172-64 05 446
veith.huning@steinboehmer.de
  
Malte Mehler

Verkauf Neuwagen

+49521 98654- 222
+49172-64 35 121
malte.mehler@steinboehmer.de
   
    
Daniel Hanné

Verkauf Neuwagen

+49521 98654- 222
+49172-64 25 899
daniel.hanne@steinboehmer.de


   
Ihre Ansprechpartner für Gebrauchtwagen

Standort: Bielefeld | Jöllenbecker Str. 325
     
  
Ralf Wehmeier

Verkauf Gebrauchtwagen

+49521 98654- 666
+49172-64 36 657
ralf.wehmeier@steinboehmer.de
  
Jens-Uwe-Horst

Verkauf Gebrauchtwagen

+49521 98654- 666
+49172-64 33 127
jens-uwe.horst@steinboehmer.de
     
    
Nikolai Pankratz

Verkauf Gebrauchtwagen

+49521 98654- 666
+49172-93 38 003
nikolai.pankratz@steinboehmer.de
    
Stefan Delbrügge
Verkauf Gebrauchtwagen

+49521 98654- 666
+49172-64 33 980
stefan.delbruegge@steinboehmer.de


   
Ihre Ansprechpartner für Gebrauchtwagen

Standort: Bielefeld | Eckendorfer Str. 40
     

  
Orkun Duman

Verkauf Gebrauchtwagen

+49521 32 96 88- 17
+49172-60 94 746
orkun.duman@steinboehmer.de
     
  
Joerg Schnadt

Verkauf Gebrauchtwagen

+49521 32 96 88- 16
+49172-64 23 682
joerg.schnadt@steinboehmer.de
   
    
Kamil Benli

Verkauf Gebrauchtwagen

+49521 32 96 88- 35
+49172-60 90 657
kamil.benli@steinboehmer.de

 
   
Ihre Ansprechpartner für Gebrauchtwagen

Standort: Schloß Holte-Stukenbrock | Hauptstr. 43
        
  
Andrea Koepe

Verkauf Gebrauchtwagen

+495207 99166- 11
+49172-64 14 255
andrea.koepe@steinboehmer.de
  
Eugen Schönfisch

Verkauf Gebrauchtwagen

+495207 99166- 14
+49172-60 91 647
eugen.schoenfisch@steinboehmer.de